Nuestras tiendas y centros de recogida

Netllar - JJ Domine

Dirección: C/ Dr. JJ Domine 10, 46011, Valencia.
Horario: Lunes a Viernes - 9:30 a 14:00 y de 16:30 a 20, Sábado de 10:00 a 14:00.
Contacto: jjdomine@miimo.es.
Teléfono: 96 322 36 65.
Teléfono: +34 667 838 348.

Netllar - Guillem de Castro

Dirección: C/ Guillem de Castro 59, 46008, Valencia.
Horario: Lunes a Viernes - 10:00 a 14:00 y de 16:30 a 20, Sábado de 11:00 a 14:00.
Contacto: guillem@miimo.es.
Teléfono: 96 111 84 06.
WhatsApp: +34 671 773 440.

holaMOBI - Ruzafa

Dirección: C/ Francesc Sempere 11, 46006, Valencia.
Horario: Lunes a Viernes - 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:30, Sábado de 10:00 a 14:00.
Contacto: jose.baeza2012@gmail.com.
Teléfono: 96 070 90 04.
Teléfono: +34 662 543 036.

KomputerSOS - Monteolivete

Dirección: C/ de Pere Aleixandre, 42, 46006 Valencia.
Horario: Lunes a Viernes - 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00. Sábado de 10:00 a 14:00.
Contacto: komput505@gmail.com.
Teléfono: 640 295 954.
Teléfono: +34 640 295 954.

Maslife - Calatayud

Dirección: Paseo Cortes de Aragón,22, 50300 Calatayud.
Horario: Lunes a Viernes - 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00. Sábado de 10:00 a 14:00.
Contacto: calatayud@yoigomovil.com.
Teléfono: 976 957 411.
Teléfono: +34 976 957 411.

Maslife - Unceta

Dirección: Calle Marcelino Unceta,16, 50010 Zaragoza.
Horario: Lunes a Viernes - 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00. Sábado de 10:00 a 14:00.
Contacto: unceta@yoigomovil.com.
Teléfono: 876 456 704.
Teléfono: +34 876 456 704.

Yoigo - Damas

Dirección: Paseo Damas, 44, 50008 Zaragoza.
Horario: Lunes a Viernes - 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00. Sábado de 10:00 a 14:00.
Contacto: damas@yoigomovil.com.
Teléfono: 976 974 986.
Teléfono: +34 976 974 986.

Yoigo - Compromiso

Dirección: Compromiso de Caspe,71, 50002 Zaragoza.
Horario: Lunes a Viernes - 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00. Sábado de 10:00 a 14:00.
Contacto: compromiso@yoigomovil.com.
Teléfono: 876 282 853.
Teléfono: +34 876 282 853.